Председатель комитета госдоходов РК сравнил свое ведомство с трехглавой гидрой - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Председатель комитета госдоходов РК сравнил свое ведомство с трехглавой гидрой - «Финансы»


Председатель комитета государственных доходов министерства финансов РК Даулет Ергожин сравнил свое ведомство с трехглавой гидрой, сообщает КазТАГ.



«На следующий год завершится проект по модернизации налоговой службы, в рамках которого мы завершим автоматизацию процесса электронных счетов-фактур. Будет внедрена новая система товарно-транспортных накладных для учета товарооборота в стране и сокращения теневой экономики», — сказал Ергожин на круглом столе по обсуждению вопросов налогового и таможенного законодательства.
«У нас же есть еще и третья сторона (налоговая, таможенная службы и финансовая полиция, объединенные в КГД — КазТАГ), мы же как трехголовая гидра, еще есть и финансовая полиция. В данном направлении мы тоже провели определенную реформу», — добавил он.

Председатель комитета государственных доходов министерства финансов РК Даулет Ергожин сравнил свое ведомство с трехглавой гидрой, сообщает КазТАГ. «На следующий год завершится проект по модернизации налоговой службы, в рамках которого мы завершим автоматизацию процесса электронных счетов-фактур. Будет внедрена новая система товарно-транспортных накладных для учета товарооборота в стране и сокращения теневой экономики», — сказал Ергожин на круглом столе по обсуждению вопросов налогового и таможенного законодательства. «У нас же есть еще и третья сторона (налоговая, таможенная службы и финансовая полиция, объединенные в КГД — КазТАГ), мы же как трехголовая гидра, еще есть и финансовая полиция. В данном направлении мы тоже провели определенную реформу», — добавил он.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали