Стоимость проезда по платной дороге «Астана-Щучинск» в 2016 году не повысят - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Стоимость проезда по платной дороге «Астана-Щучинск» в 2016 году не повысят - «Финансы»


Стоимость проезда по платной дороге «Астана-Щучинск» в 2016 году не повысят - «Финансы»

Сейчас единственный участок, который является платным, - это «Астана-Щучинск» - 211 км.
На платной автодороге «Астана-Щучинск» не планируется повышение стоимости проезда в следующем году.
Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил председатель правления АО «КазАвтоЖол» Ермек Кизатов, передает МИА Казинформ.
«Сейчас единственный участок, который является платным, - это «Астана-Щучинск» - 211 км. Учитывая нынешнюю ситуацию на рынке, покупательскую способность нашего населения, мы не планируем в 2016 году повышать тарифы на пользование платной автодорогой», - пояснил он.
Автор: Дамир Байманов Фото inform.kz

Сейчас единственный участок, который является платным, - это «Астана-Щучинск» - 211 км. На платной автодороге «Астана-Щучинск» не планируется повышение стоимости проезда в следующем году. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил председатель правления АО «КазАвтоЖол» Ермек Кизатов, передает МИА Казинформ. «Сейчас единственный участок, который является платным, - это «Астана-Щучинск» - 211 км. Учитывая нынешнюю ситуацию на рынке, покупательскую способность нашего населения, мы не планируем в 2016 году повышать тарифы на пользование платной автодорогой», - пояснил он. Автор: Дамир Байманов Фото inform.kz
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали