star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
А. Есимов внесет предложение по сокращению бюджета ЭКСПО - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

А. Есимов внесет предложение по сокращению бюджета ЭКСПО - «Финансы»


А. Есимов внесет предложение по сокращению бюджета ЭКСПО - «Финансы»

Все рабочие места будут сохранены.
Главе государства будет внесено новое предложение по оптимизации строительства ЭКСПО-городка на несколько миллиардов тенге. Об этом сегодня сообщил председатель правления АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжан Есимов в ходе заседания Общественного совета, передает МИА Казинформ.
А. Есимов сообщил, что сегодня на приеме у Президента внесет новое предложение по оптимизации строительства ЭКСПО-городка на несколько миллиардов тенге. До этого Глава государства одобрил предложение по оптимизации строительства на 78 млрд тенге.
«Сейчас я намерен внести новое предложение по оптимизации на несколько миллиардов тенге», - сказал глава нацкомпании.
По его словам, несмотря на оптимизацию, все рабочие места будут сохранены, теперь необходимо одобрение Президента РК.
Автор: Серик Сабеков
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Все рабочие места будут сохранены. Главе государства будет внесено новое предложение по оптимизации строительства ЭКСПО-городка на несколько миллиардов тенге. Об этом сегодня сообщил председатель правления АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжан Есимов в ходе заседания Общественного совета, передает МИА Казинформ. А. Есимов сообщил, что сегодня на приеме у Президента внесет новое предложение по оптимизации строительства ЭКСПО-городка на несколько миллиардов тенге. До этого Глава государства одобрил предложение по оптимизации строительства на 78 млрд тенге. «Сейчас я намерен внести новое предложение по оптимизации на несколько миллиардов тенге», - сказал глава нацкомпании. По его словам, несмотря на оптимизацию, все рабочие места будут сохранены, теперь необходимо одобрение Президента РК. Автор: Серик Сабеков
0
Другие новости

Это может то, что вы искали