Назначен руководитель департамента по ЧС Акмолинской области - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Назначен руководитель департамента по ЧС Акмолинской области - «Финансы»


Назначен руководитель департамента по ЧС Акмолинской области - «Финансы»

Им стал Советов Алексей Сергеевич.


Сегодня в Кокшетау председатель Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК полковник Владимир Беккер представил личному составу департамента по ЧС Акмолинской области и его подведомственных подразделений нового начальника ДЧС, пишет МИА Казинформ.
Приказом министра внутренних дел Республики Казахстан от 25 марта 2016 года на эту должность назначен подполковник гражданской защиты Советов Алексей Сергеевич, ранее занимавший должность начальника управления ликвидации чрезвычайных ситуаций Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК.
Советов А.С. родился в городе Кокшетау Акмолинской области. В 1999 году окончил Кокшетауский государственный университет имени Ш. Уалиханова.
С 1999 по 2005 годы - старший офицер отдела информации, связи и оповещения Акмолинского областного управления по чрезвычайным ситуациям МЧС РК. С 2005 года - начальник отдела связи, информатизации и оповещения департамента по чрезвычайным ситуациям Акмолинской области МЧС РК.
В 2008 году окончил Академию гражданской защиты МЧС России с отличием и золотой медалью, по специальности «Экономика и управление в инфраструктуре, командно-штабная оперативно-тактическая гражданской защиты».
С 2009 по 2014 годы - директор департамента ликвидации чрезвычайных ситуаций МЧС РК.
Награжден орденом «Айбын» II степени.
Фото inform.kz

Им стал Советов Алексей Сергеевич. Сегодня в Кокшетау председатель Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК полковник Владимир Беккер представил личному составу департамента по ЧС Акмолинской области и его подведомственных подразделений нового начальника ДЧС, пишет МИА Казинформ. Приказом министра внутренних дел Республики Казахстан от 25 марта 2016 года на эту должность назначен подполковник гражданской защиты Советов Алексей Сергеевич, ранее занимавший должность начальника управления ликвидации чрезвычайных ситуаций Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК. Советов А.С. родился в городе Кокшетау Акмолинской области. В 1999 году окончил Кокшетауский государственный университет имени Ш. Уалиханова. С 1999 по 2005 годы - старший офицер отдела информации, связи и оповещения Акмолинского областного управления по чрезвычайным ситуациям МЧС РК. С 2005 года - начальник отдела связи, информатизации и оповещения департамента по чрезвычайным ситуациям Акмолинской области МЧС РК. В 2008 году окончил Академию гражданской защиты МЧС России с отличием и золотой медалью, по специальности «Экономика и управление в инфраструктуре, командно-штабная оперативно-тактическая гражданской защиты». С 2009 по 2014 годы - директор департамента ликвидации чрезвычайных ситуаций МЧС РК. Награжден орденом «Айбын» II степени. Фото inform.kz
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали