Visa и MasterCard разблокировали ИнвестКапиталБанк - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Visa и MasterCard разблокировали ИнвестКапиталБанк - «Финансы»


Visa и MasterCard разблокировали ИнвестКапиталБанк - «Финансы»

Статьи по теме
.
«Дочка» «Ростеха» пытается найти импортные турбины для Крыма
.
Банк Ротенбергов нашел способ обойти санкции
.
Shell приостановила совместный проект с «Газпром нефтью» из-за санкций


Две международные платежные системы начали разблокировать карты ИнвестКапиталБанка. Он принадлежит братьям Аркадию и Борису Ротенбергам.



Сейчас идет активация карт. До конца дня все карты будут разблокированы, сообщил РБК сотрудник колл-центра банка. В Собинбанке проблемы пока остаются. Карты пока нельзя использовать для оплату по безналичному расчету. Невозможно оплатить покупку через сайты или снять деньги с банкоматов, принадлежащих другим банкам. Клиенты Собинбанка могут воспользоваться банкоматами банка, сообщили РБК в пресс-службе банка. Ограничений на снятие и перевод денег нет.



Сегодня Visa и MasterCard уже разблокировали карты СМП Банка. Международные платежные системы признали ошибку в своих действиях.



21 марта Visa и MasterCard заморозили операции по картам нескольких банков, включая банк «Россия» Юрия Ковальчука. Платежные системы перестали обслуживать и клиентов СМП Банка братьев Ротенбергов. Это произошло из-за того, что США ввело санкции против нескольких российских бизнесменов и организаций. Санкции были связаны с действиями России в Крыму.


Статьи по теме . «Дочка» «Ростеха» пытается найти импортные турбины для Крыма . Банк Ротенбергов нашел способ обойти санкции . Shell приостановила совместный проект с «Газпром нефтью» из-за санкций Две международные платежные системы начали разблокировать карты ИнвестКапиталБанка. Он принадлежит братьям Аркадию и Борису Ротенбергам. Сейчас идет активация карт. До конца дня все карты будут разблокированы, сообщил РБК сотрудник колл-центра банка. В Собинбанке проблемы пока остаются. Карты пока нельзя использовать для оплату по безналичному расчету. Невозможно оплатить покупку через сайты или снять деньги с банкоматов, принадлежащих другим банкам. Клиенты Собинбанка могут воспользоваться банкоматами банка, сообщили РБК в пресс-службе банка. Ограничений на снятие и перевод денег нет. Сегодня Visa и MasterCard уже разблокировали карты СМП Банка. Международные платежные системы признали ошибку в своих действиях. 21 марта Visa и MasterCard заморозили операции по картам нескольких банков, включая банк «Россия» Юрия Ковальчука. Платежные системы перестали обслуживать и клиентов СМП Банка братьев Ротенбергов. Это произошло из-за того, что США ввело санкции против нескольких российских бизнесменов и организаций. Санкции были связаны с действиями России в Крыму.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали