Доллар снова подорожал на торгах в понедельник - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Доллар снова подорожал на торгах в понедельник - «Финансы»


Средневзвешенный курс тенге к доллару по итогам утренних торгов в понедельник на Казахстанской фондовой бирже (KASE) составил 336,99 тенге за доллар.



Доллар снова подорожал на торгах в понедельник - «Финансы»

Относительно утренних торгов в пятницу доллар вырос на 1,61 тенге.


На прошлой неделе команда по экономическим исследованиям АО «Самрук-?азына» спрогнозировала стабилизацию курса тенге к доллару в ближайшее время. По их мнению, на это указывают ряд факторов, в том числе рост цен на нефть и ожидания по процентной ставке в США


Узнайте — как сегодня изменился курс тенге к российскому рублю - в нашем удобном сервисе Курсы Валют


При этом прездиент Назарбаев поручил главе Нацбанка РК Акишеву не допустить резких колебаний курса тенге.


В свою очередь в среду Китай девальвировал свою валюту до минимума за 5 лет.




Средневзвешенный курс тенге к доллару по итогам утренних торгов в понедельник на Казахстанской фондовой бирже (KASE) составил 336,99 тенге за доллар. Относительно утренних торгов в пятницу доллар вырос на 1,61 тенге. На прошлой неделе команда по экономическим исследованиям АО «Самрук-?азына» спрогнозировала стабилизацию курса тенге к доллару в ближайшее время. По их мнению, на это указывают ряд факторов, в том числе рост цен на нефть и ожидания по процентной ставке в США Узнайте — как сегодня изменился курс тенге к российскому рублю - в нашем удобном сервисе Курсы Валют При этом прездиент Назарбаев поручил главе Нацбанка РК Акишеву не допустить резких колебаний курса тенге. В свою очередь в среду Китай девальвировал свою валюту до минимума за 5 лет.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали