Застройщиков Астаны объявили в международный розыск за мошеничество - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Застройщиков Астаны объявили в международный розыск за мошеничество - «Финансы»


В Астане объявлены в розыск застройщики за мошенничество. Пострадавших от мошенников призвали обратиться в ДВД города Астаны, сообщает NUR.KZ.


Застройщиков Астаны объявили в международный розыск за мошеничество - «Финансы»

Застройщиков объявили в розыск Фото www.711.ru


"В мае текущего года Департаментом внутренних дел города Астаны объявлены в международный розыск очередные застройщики - руководители ряда предприятий, ТОО «Taurus LTD 2011», ТОО «Turan Com LTD 2011» и ТОО «Spec Story Tehnolegy» Мурат Булеков 1971 года рождения и Алия Виляхунова, 1975 года рождения, которые путем обмана собрали денежные средства инвесторов на строительство ЖК «Golden Taurus», «Марсель» и растратили вверенные денежные средства в особо крупном размере", - сообщили в пресс-службе.


В настоящее время следственным управлением ДВД Астаны проводится расследование по статье «мошеничество» УК РК и в этой связи просит пострадавших от действий застройщиков Булекова М.С., и Виляхуновой А.С. обратиться в ДВД города Астаны по адресу Бейбітшілік, 19 каб. 342, по тел. 71-63-41, 8707-900-88-18.


Читайте также:


В Алматы осужденная обвинила сотрудников колонии в групповом изнасиловании


На выходных казахстанцам пообещали аномальную жару


В столице Франции началось наводнение (фото)


В Германии из-за удара молнии на рок-фестивале пострадали более 40 человек


В Венгрии прошел турнир по скоростному рытью могил




В Астане объявлены в розыск застройщики за мошенничество. Пострадавших от мошенников призвали обратиться в ДВД города Астаны, сообщает NUR.KZ. Застройщиков объявили в розыск Фото www.711.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали