Рублю спрогнозировали "взрывной обвал" - уже в ближайшее время - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Рублю спрогнозировали "взрывной обвал" - уже в ближайшее время - «Финансы»



Рублю спрогнозировали "взрывной обвал" - уже в ближайшее время - «Финансы»

По словам старшего аналитика банка Алана Казиева, в течение последних месяца-двух пара доллар/рубль стабилизировалась в рамках 64,5-67 рублей. Выход из данного диапазона определит дальнейшее направление торговли. «Что касается характера движения, то оно будет взрывное», — считает он.


Казиев призывает внимательно следить за отметкой 67 рублей за доллар. После того, как она будет преодолена, стоит покупать американскую валюту.


2 июня на Московской бирже доллар стоит 66,78 рубля, евро — 74,87 (данные на 12:00 мск). Нефть Brent на лондонской бирже ICE торгуется около отметки 49,95 доллара за баррель.


Узнайте — как сегодня изменился курс тенге к российскому рублю - в нашем удобном сервисе Курсы Валют


Днем ранее инвестиционная дочка Сбербанка — Sberbank CIB — сообщила, что в июне рубль может ослабнуть по нескольким причинам. Среди факторов, влияющих на национальную валюту, были названы итоги саммита ОПЕК (проходит в четверг, 2 июня), заседание ЕЦБ (также 2 июня) и выступление главы ФРС США Джанет Йеллен (запланировано на 6 июня).




По словам старшего аналитика банка Алана Казиева, в течение последних месяца-двух пара доллар/рубль стабилизировалась в рамках 64,5-67 рублей. Выход из данного диапазона определит дальнейшее направление торговли. «Что касается характера движения, то оно будет взрывное», — считает он. Казиев призывает внимательно следить за отметкой 67 рублей за доллар. После того, как она будет преодолена, стоит покупать американскую валюту. 2 июня на Московской бирже доллар стоит 66,78 рубля, евро — 74,87 (данные на 12:00 мск). Нефть Brent на лондонской бирже ICE торгуется около отметки 49,95 доллара за баррель. Узнайте — как сегодня изменился курс тенге к российскому рублю - в нашем удобном сервисе Курсы Валют Днем ранее инвестиционная дочка Сбербанка — Sberbank CIB — сообщила, что в июне рубль может ослабнуть по нескольким причинам. Среди факторов, влияющих на национальную валюту, были названы итоги саммита ОПЕК (проходит в четверг, 2 июня), заседание ЕЦБ (также 2 июня) и выступление главы ФРС США Джанет Йеллен (запланировано на 6 июня).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали