Берик Камалиев назначен вице-министром по инвестициям и развитию - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Берик Камалиев назначен вице-министром по инвестициям и развитию - «Финансы»


ФОТО RAILWAYS.KZ


«Постановлением Правительства Республики Казахстан Берик Сайлауович Камалиев назначен вице-министром по инвестициям и развитию Республики Казахстан», - сообщил Марат Иргали в Facebook.


Берик Камалиев родом из Карагандинской области. Он в разные годы занимал руководящие должности в министерстве транспорта и коммуникаций. В 2006 году был назначен заместителем акима Карагандинской области, затем первым заместителем акима Карагандинской области.


В апреле 2010 года назначен вице-министром индустрии и новых технологий РК, с апреля 2011 года министром транспорта и коммуникаций РК, с 2012 года был советником премьер-министра Казахстана.


Читайте также:


Налоговые сборы в бюджет страны перевыполнили план почти на 20%


Режиссер обвинил министра Мухамедиулы в вымогательстве «отката» за финансирование фильма


Акишев: Казахстанские золотовалютные резервы достигли 65,7 млрд долларов


Внешний долг Казахстана превысил валютные накопления в полтора раза


МНЭ РК представило меры по улучшению микрокредитования и развитию МСБ в Казахстане




ФОТО RAILWAYS.KZ «Постановлением Правительства Республики Казахстан Берик Сайлауович Камалиев назначен вице-министром по инвестициям и развитию Республики Казахстан», - сообщил Марат Иргали в Facebook. Берик Камалиев родом из Карагандинской области. Он в разные годы занимал руководящие должности в министерстве транспорта и коммуникаций. В 2006 году был назначен заместителем акима Карагандинской области, затем первым заместителем акима Карагандинской области. В апреле 2010 года назначен вице-министром индустрии и новых технологий РК, с апреля 2011 года министром транспорта и коммуникаций РК, с 2012 года был советником премьер-министра Казахстана. Читайте также: Налоговые сборы в бюджет страны перевыполнили план почти на 20% Режиссер обвинил министра Мухамедиулы в вымогательстве «отката» за финансирование фильма Акишев: Казахстанские золотовалютные резервы достигли 65,7 млрд долларов Внешний долг Казахстана превысил валютные накопления в полтора раза МНЭ РК представило меры по улучшению микрокредитования и развитию МСБ в Казахстане
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали