Тенге третий день падает по отношению к доллару - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Тенге третий день падает по отношению к доллару - «Финансы»


Средневзвешенный курс тенге к доллару США по итогам состоявшихся в среду торгов на Казахстанской фондовой бирже (KASE) составил 352,01 тенге за доллар. Относительно утренних торгов во вторник курс доллара повысился на 4,15 тенге


ФОТО ALAU.KZ


Согласно данным KASE, в течение торговой сессии курс тенге был зафиксирован в диапазоне от 350 тенге до 356,01 тенге за один доллар. В торгах приняли участие 27 членов валютного рынка KASE.


Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 в тенге составил 352,01 тенге за доллар (+1,81 тенге), объем торгов – 189 650 тыс. USD (+68 600 тыс. USD).


По доллару США с расчетами T+1 в тенге сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.


Средневзвешенный курс евро с расчетами T+0 в тенге составил 387,85 тенге за евро, объем торгов – 300 тыс. евро.


По евро с расчетами T+0 в долларах США сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.


По китайскому юаню с расчетами T+0 в тенге сделок заключено не было. На момент закрытия сессии спрос составил 52,7200 тенге за юань, предложение – 52,7300 тенге за юань.


Все тренды в данном сообщении указаны относительно последнего значения соответствующего инструмента предыдущего рабочего дня. Если на предыдущей утренней сессии сделок по инструменту заключено не было или торги им не проводились, тренд не указывается.


Нацбанк прокомментировал изменение обменного курса тенге


Экономист: Подорожание доллара — это сезонный тренд


До 357 тенге подорожал доллар в обменниках Казахстана


Казахстанцы в мае отправили заграницу 28,5 млрд. тенге денежными переводами


Тенге сильно обвалился всего за двое суток


Курс доллара резко пошел вверх


Казахстанцев предупредили о срочной замене банкнот старого образца




Средневзвешенный курс тенге к доллару США по итогам состоявшихся в среду торгов на Казахстанской фондовой бирже (KASE) составил 352,01 тенге за доллар. Относительно утренних торгов во вторник курс доллара повысился на 4,15 тенге ФОТО ALAU.KZ Согласно данным KASE, в течение торговой сессии курс тенге был зафиксирован в диапазоне от 350 тенге до 356,01 тенге за один доллар. В торгах приняли участие 27 членов валютного рынка KASE. Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T 0 в тенге составил 352,01 тенге за доллар ( 1,81 тенге), объем торгов – 189 650 тыс. USD ( 68 600 тыс. USD). По доллару США с расчетами T 1 в тенге сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали. Средневзвешенный курс евро с расчетами T 0 в тенге составил 387,85 тенге за евро, объем торгов – 300 тыс. евро. По евро с расчетами T 0 в долларах США сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали. По китайскому юаню с расчетами T 0 в тенге сделок заключено не было. На момент закрытия сессии спрос составил 52,7200 тенге за юань, предложение – 52,7300 тенге за юань. Все тренды в данном сообщении указаны относительно последнего значения соответствующего инструмента предыдущего рабочего дня. Если на предыдущей утренней сессии сделок по инструменту заключено не было или торги им не проводились, тренд не указывается. Нацбанк прокомментировал изменение обменного курса тенге Экономист: Подорожание доллара — это сезонный тренд До 357 тенге подорожал доллар в обменниках Казахстана Казахстанцы в мае отправили заграницу 28,5 млрд. тенге денежными переводами Тенге сильно обвалился всего за двое суток Курс доллара резко пошел вверх Казахстанцев предупредили о срочной замене банкнот старого образца
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали