Назначен глава департамента благосостояния клиентов Сбербанка - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Назначен глава департамента благосостояния клиентов Сбербанка - «Финансы»



За развитие продаж, продуктов и процессов в этом блоке будет отвечать Максим Чернин.


На должность старшего управляющего директора департамента благосостояния клиентов Сбербанка назначен Максим Чернин. Он будет отвечать за развитие продаж, продуктов и процессов направлений бизнеса, входящих в блок «Управление благосостоянием», включая общее страхование и страхование жизни, пенсионный бизнес и управление активами клиентов.


С 2012 года Чернин возглавлял дочернюю компанию Сбербанка ООО «СК Сбербанк страхование жизни». Как говорится в сообщении кредитной организации, Максим Чернин сохранит свое членство в совете директоров компании по страхованию жизни, а также в ближайшее время войдет в состав советов директоров остальных дочерних компаний, относящихся к блоку управления благосостоянием ПАО «Сбербанк».


За развитие продаж, продуктов и процессов в этом блоке будет отвечать Максим Чернин. На должность старшего управляющего директора департамента благосостояния клиентов Сбербанка назначен Максим Чернин. Он будет отвечать за развитие продаж, продуктов и процессов направлений бизнеса, входящих в блок «Управление благосостоянием», включая общее страхование и страхование жизни, пенсионный бизнес и управление активами клиентов. С 2012 года Чернин возглавлял дочернюю компанию Сбербанка ООО «СК Сбербанк страхование жизни». Как говорится в сообщении кредитной организации, Максим Чернин сохранит свое членство в совете директоров компании по страхованию жизни, а также в ближайшее время войдет в состав советов директоров остальных дочерних компаний, относящихся к блоку управления благосостоянием ПАО «Сбербанк».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали