star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
Арестованные заемщики Райффайзенбанка провели в полиции несколько часов - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Арестованные заемщики Райффайзенбанка провели в полиции несколько часов - «Финансы»


«Росбалт», ссылаясь на информацию, полученную от одного из заемщиков, полицейские вменяли им статью 20.2 КоАП РФ (организация не согласованной с властями акции). В итоге же заемщиков отпустили со справкой-обязательством о явке с открытой датой.

В ГУ МВД сообщили, что активисты пробыли в отделе полиции не более трех часов. «Их доставили в отдел для разбирательства около 4 утра, отпустили до 7:00. Опросили, установили личности. Никаких протоколов не составляли и отпустили»,— отметили в полиции.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

«Росбалт», ссылаясь на информацию, полученную от одного из заемщиков, полицейские вменяли им статью 20.2 КоАП РФ (организация не согласованной с властями акции). В итоге же заемщиков отпустили со справкой-обязательством о явке с открытой датой. В ГУ МВД сообщили, что активисты пробыли в отделе полиции не более трех часов. «Их доставили в отдел для разбирательства около 4 утра, отпустили до 7:00. Опросили, установили личности. Никаких протоколов не составляли и отпустили»,— отметили в полиции.
0
Другие новости

Это может то, что вы искали