Неофициальный банковский форум состоится 1 декабря в Москве - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Неофициальный банковский форум состоится 1 декабря в Москве - «Финансы»



Форум пройдет в клубе Soho Rooms (Саввинская набережная, д. 12, стр. 8).


Традиционный ежегодный форум собирает 2000 сотрудников из топ-200 российских банков в неофициальной атмосфере. В эту ночь сотрудники всех ведущих московских банков встретятся вместе, чтобы познакомиться и повеселиться.


Для того чтобы получить приглашение, гости должны пройти обязательную регистрацию. И только если компания входит в число ведущих представителей рынка, сотруднику будет отправлено приглашение на мероприятие. Количество гостей ограничено.


Вход по спискам, для получения приглашения на главную вечеринку года необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта.


Неофициальный банковский форум состоится 1 декабря в Москве - «Финансы»

Форум пройдет в клубе Soho Rooms (Саввинская набережная, д. 12, стр. 8). Традиционный ежегодный форум собирает 2000 сотрудников из топ-200 российских банков в неофициальной атмосфере. В эту ночь сотрудники всех ведущих московских банков встретятся вместе, чтобы познакомиться и повеселиться. Для того чтобы получить приглашение, гости должны пройти обязательную регистрацию. И только если компания входит в число ведущих представителей рынка, сотруднику будет отправлено приглашение на мероприятие. Количество гостей ограничено. Вход по спискам, для получения приглашения на главную вечеринку года необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали