Банк «Восточный» начал выдавать кредитные карты под залог недвижимости - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Банк «Восточный» начал выдавать кредитные карты под залог недвижимости - «Финансы»


Банк «Восточный» начал выдавать кредитные карты под залог недвижимости - «Финансы»


Лимит кредитной карты от 300 тыс. до 3 млн рублей.


Банк «Восточный» предлагает кредитную карту под залогквартиры, коттеджа, частного дома или коммерческой недвижимости, находящейся в собственности.


Как говорится в сообщении кредитной организации, срок действия кредитного лимита составит пять лет, процентная ставка за пользование заемными средствами — от 21,9% до 29,9% годовых в зависимости от риск-профиля клиента.


«Кредитование под залог недвижимости банк „Восточный” запустил в сентябре 2015 года и за это время им воспользовались более 2500 клиентов по всей стране,— комментирует Алексей Крейтор, директор департамента кредитных продуктов.— Банк „Восточный” первым запускает на рынке подобный продукт, до сих пор никто из конкурентов аналогов не предлагал».


Лимит кредитной карты от 300 тыс. до 3 млн рублей. Банк «Восточный» предлагает кредитную карту под залогквартиры, коттеджа, частного дома или коммерческой недвижимости, находящейся в собственности. Как говорится в сообщении кредитной организации, срок действия кредитного лимита составит пять лет, процентная ставка за пользование заемными средствами — от 21,9% до 29,9% годовых в зависимости от риск-профиля клиента. «Кредитование под залог недвижимости банк „Восточный” запустил в сентябре 2015 года и за это время им воспользовались более 2500 клиентов по всей стране,— комментирует Алексей Крейтор, директор департамента кредитных продуктов.— Банк „Восточный” первым запускает на рынке подобный продукт, до сих пор никто из конкурентов аналогов не предлагал».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали