Старшим вице-президентом «Российского Капитала» назначен экс-губернатор Тамбовской области - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Старшим вице-президентом «Российского Капитала» назначен экс-губернатор Тамбовской области - «Финансы»



Олег Бетин будет курировать достройку объектов строительной компании СУ-155.


Олег Бетин назначен старшим вице-президентом банка «Российский Капитал», где будет курировать, в частности, достройку объектов санируемой строительной компании СУ-155. Бетин 16 лет руководил Тамбовской областью, а затем провел полтора года в должности замглавы Минстроя. 


Как пишет «Коммерсантъ», Бетин полагает, что на должности в банке его «рабочая сфера значительно не изменится». Эксперты отмечают, что высокопоставленный экс-чиновник в управленческой команде дает «нерыночные преимущества», но специфика «Российского Капитала» как банка-санатора не предполагает серьезной конкуренции с другими игроками в розничном бизнесе. В самом банке назначение не комментируют.


Олег Бетин будет курировать достройку объектов строительной компании СУ-155. Олег Бетин назначен старшим вице-президентом банка «Российский Капитал», где будет курировать, в частности, достройку объектов санируемой строительной компании СУ-155. Бетин 16 лет руководил Тамбовской областью, а затем провел полтора года в должности замглавы Минстроя. Как пишет «Коммерсантъ», Бетин полагает, что на должности в банке его «рабочая сфера значительно не изменится». Эксперты отмечают, что высокопоставленный экс-чиновник в управленческой команде дает «нерыночные преимущества», но специфика «Российского Капитала» как банка-санатора не предполагает серьезной конкуренции с другими игроками в розничном бизнесе. В самом банке назначение не комментируют.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали