Visa предоставила доступ к Apple Pay держателям карт Visa двух российских банков - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Visa предоставила доступ к Apple Pay держателям карт Visa двух российских банков - «Финансы»


Visa предоставила доступ к Apple Pay держателям карт Visa двух российских банков - «Финансы»






Платежная система отмечает рост количествя транзакций по картам Visa payWave.


Компания Visa объявила, что с сегодняшнего дня держатели карт Visa «Альфа-Банка» и Тинькофф Банка получили доступ к Apple Pay. По словам генерального директора Visa в России Екатерины Петелиной, количество транзакций по картам Visa payWave увеличилось в 4,5 раза за последний год.


«Исследование проводилось агентством 4Sight Consultancy в августе-сентябре 2016 года. Всего было опрошено свыше 600 человек в возрасте старше 18 лет в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде», - уточняется в сообщении компании Visa.


«Мы намерены продолжать сотрудничество с банками, торгово-сервисными предприятиями и регулятором с целью внедрения новых инновационных платежных решений на российском рынке», - заявила Петелина.


Платежная система отмечает рост количествя транзакций по картам Visa payWave. Компания Visa объявила, что с сегодняшнего дня держатели карт Visa «Альфа-Банка» и Тинькофф Банка получили доступ к Apple Pay. По словам генерального директора Visa в России Екатерины Петелиной, количество транзакций по картам Visa payWave увеличилось в 4,5 раза за последний год. «Исследование проводилось агентством 4Sight Consultancy в августе-сентябре 2016 года. Всего было опрошено свыше 600 человек в возрасте старше 18 лет в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде», - уточняется в сообщении компании Visa. «Мы намерены продолжать сотрудничество с банками, торгово-сервисными предприятиями и регулятором с целью внедрения новых инновационных платежных решений на российском рынке», - заявила Петелина.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали