Зампред ЦБ удивлен арестом министра экономического развития - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Зампред ЦБ удивлен арестом министра экономического развития - «Финансы»


Зампред ЦБ удивлен арестом министра экономического развития - «Финансы»


Сергей Шевцов заявил, что относится к Улюкаеву с большим уважением.


Первый заместитель председателя ЦБ РФ Сергей Швецов заявил, что главу Минэкономразвития Алексея Улюкаева невозможно было заподозрить в чем-то связанном с коррупцией.


Как пишут «Известия», Швецов отметил, что написанное в прессе выглядит абсурдно и «пока ничего не понятно». Зампред ЦБ отметил, что с большим уважением относится к Улюкаеву. «Его в последнюю очередь можно было бы заподозрить в чем-то подобном», — сказал Швецов.


Напомним, как уже писал портал Банкир.Ру, СК сообщил  о задержании министра экономического развития Алексея Улюкаева. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту получения взятки в размере $2 млн, которую он вымогал у представителей «Роснефти».


Сергей Шевцов заявил, что относится к Улюкаеву с большим уважением. Первый заместитель председателя ЦБ РФ Сергей Швецов заявил, что главу Минэкономразвития Алексея Улюкаева невозможно было заподозрить в чем-то связанном с коррупцией. Как пишут «Известия», Швецов отметил, что написанное в прессе выглядит абсурдно и «пока ничего не понятно». Зампред ЦБ отметил, что с большим уважением относится к Улюкаеву. «Его в последнюю очередь можно было бы заподозрить в чем-то подобном», — сказал Швецов. Напомним, как уже писал портал Банкир.Ру, СК сообщил о задержании министра экономического развития Алексея Улюкаева. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту получения взятки в размере $2 млн, которую он вымогал у представителей «Роснефти».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали