Правоохранительные органы не предъявляли к группе ВТБ претензий, связанных с приватизацией «Башнефти» - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Правоохранительные органы не предъявляли к группе ВТБ претензий, связанных с приватизацией «Башнефти» - «Финансы»



ВТБ дал комментарий ситуации, связанной с приватизацией «Башнефти».


«Глава наблюдательного совета банка ВТБ назначается решением Набсовета на основании директивы основного акционера банка — правительства Российской Федерации.


К группе ВТБ не предъявлялось абсолютно никаких претензий со стороны правоохранительных органов относительно приватизации „Башнефти”. Также мы не принимали участия ни в каких следственных действиях, для нас события этой ночи стали такой же новостью, как и для всех»,— говорится в заявлении ВТБ.


ВТБ дал комментарий ситуации, связанной с приватизацией «Башнефти». «Глава наблюдательного совета банка ВТБ назначается решением Набсовета на основании директивы основного акционера банка — правительства Российской Федерации. К группе ВТБ не предъявлялось абсолютно никаких претензий со стороны правоохранительных органов относительно приватизации „Башнефти”. Также мы не принимали участия ни в каких следственных действиях, для нас события этой ночи стали такой же новостью, как и для всех»,— говорится в заявлении ВТБ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали