В депозитном аукционе Казначейства РФ принял участие один банк - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

В депозитном аукционе Казначейства РФ принял участие один банк - «Финансы»


В депозитном аукционе Казначейства РФ принял участие один банк - «Финансы»


Спрос составил $300 млн при лимите в $500 млн.


Спрос на депозитном аукционе Казначейства РФ сроком на 28 дней в четверг составил $300 млн при лимите в $500 млн. Объем средств, подлежащих удовлетворению, составил $300 млн.


Как следует из материалов Казначейства, в аукционе принял участие один банк, заявка которого была удовлетворена. Дата внесения средств — 18 ноября, возврата — 16 декабря. Ставка отсечения составила 0,7% годовых.


Напомним, Казначейство РФ совместно с Минфином и ЦБ с 2008 года регулярно размещает средства федерального бюджета на банковские депозиты, когда остаток средств на едином счете федерального бюджета превышает уровень, необходимый для оплаты предъявленных денежных обязательств.


Спрос составил $300 млн при лимите в $500 млн. Спрос на депозитном аукционе Казначейства РФ сроком на 28 дней в четверг составил $300 млн при лимите в $500 млн. Объем средств, подлежащих удовлетворению, составил $300 млн. Как следует из материалов Казначейства, в аукционе принял участие один банк, заявка которого была удовлетворена. Дата внесения средств — 18 ноября, возврата — 16 декабря. Ставка отсечения составила 0,7% годовых. Напомним, Казначейство РФ совместно с Минфином и ЦБ с 2008 года регулярно размещает средства федерального бюджета на банковские депозиты, когда остаток средств на едином счете федерального бюджета превышает уровень, необходимый для оплаты предъявленных денежных обязательств.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали