Банк «Метрополь» отключен от платежной системы ЦБ - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Банк «Метрополь» отключен от платежной системы ЦБ - «Финансы»


Банк «Метрополь» отключен от платежной системы ЦБ - «Финансы»


В случае наступления страхового случая, выплаты АСВ могут составить около 1,8 миллиарда рублей.


Банк России отключил московский банк «Метрополь» от своей системы «Банковские электронные срочные платежи» (БЭСП). На 1 октября кредитная организация занимала, по данным РИА Рейтинг, 371-е место в банковской российской системе с активами в размере 3,66 миллиарда рублей. 


Как сообщает агентство «Прайм», ссылаясь на начальника аналитического управления банка БКФ Максима Осадчего, на 1 ноября 2016 года сумма вкладов населения и средств индивидуальных предпринимателей в банке составила 2 миллиарда рублей. По прогнозам эксперта, если наступит страховой случай, то выплаты Агентства по страхованию вкладов могут составить около 1,8 миллиарда рублей.


В случае наступления страхового случая, выплаты АСВ могут составить около 1,8 миллиарда рублей. Банк России отключил московский банк «Метрополь» от своей системы «Банковские электронные срочные платежи» (БЭСП). На 1 октября кредитная организация занимала, по данным РИА Рейтинг, 371-е место в банковской российской системе с активами в размере 3,66 миллиарда рублей. Как сообщает агентство «Прайм», ссылаясь на начальника аналитического управления банка БКФ Максима Осадчего, на 1 ноября 2016 года сумма вкладов населения и средств индивидуальных предпринимателей в банке составила 2 миллиарда рублей. По прогнозам эксперта, если наступит страховой случай, то выплаты Агентства по страхованию вкладов могут составить около 1,8 миллиарда рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали