Глава Россельхознадзора рассказал, что вывел из Сбербанка 75% своих вкладов - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Глава Россельхознадзора рассказал, что вывел из Сбербанка 75% своих вкладов - «Финансы»



Сергей Данкверт выразил недовольство низкими процентами Сбербанка.


Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт рассказал, что из-за недовольства низкими процентами вывел из Сбербанка 75% своих вкладов.


«Были проценты, извините, 10,5 — стали 7»,— цитируют СМИ заявление Данкверта, сделанное на III Международном агропромышленном молочном форуме.


При этом чиновник признал, что как менеджер Греф действует правильно. «Но с точки зрения меня как человека, который держит там деньги,— я не хочу держать деньги там. Я, по крайней мере, в Россельхозбанк перевел и получаю на 2% больше»,— добавил глава ведомства.


Сергей Данкверт выразил недовольство низкими процентами Сбербанка. Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт рассказал, что из-за недовольства низкими процентами вывел из Сбербанка 75% своих вкладов. «Были проценты, извините, 10,5 — стали 7»,— цитируют СМИ заявление Данкверта, сделанное на III Международном агропромышленном молочном форуме. При этом чиновник признал, что как менеджер Греф действует правильно. «Но с точки зрения меня как человека, который держит там деньги,— я не хочу держать деньги там. Я, по крайней мере, в Россельхозбанк перевел и получаю на 2% больше»,— добавил глава ведомства.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали