В Екатеринбурге вооруженный налетчик ограбил отделение Бинбанка - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

В Екатеринбурге вооруженный налетчик ограбил отделение Бинбанка - «Финансы»



По предварительным данным, похищена крупная сумма наличности.


Уголовное дело по статье «разбой» возбуждено в Екатеринбурге в связи с вооруженным налетом на офис одного из банков.


Как сообщают СМИ, в Екатеринбурге накануне вечером был совершен вооруженный налет на офис «Бинбанка», расположенный на улице Заводской в микрорайоне ВИЗ. Неустановленный грабитель ворвался в офис около 19.50 местного времени. Наряд полиции прибыл на место происшествия после вызова тревожной кнопки, однако застать злоумышленника не удалось. Единственная примета — серые штаны.


«По предварительным данным, злоумышленник в маске с предметом, похожим на обрез охотничьего ружья, проник в помещение. Его добычей стали несколько миллионов в рублях и валюте. По факту возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 162 УК РФ «разбой», — объяснил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.


По предварительным данным, похищена крупная сумма наличности. Уголовное дело по статье «разбой» возбуждено в Екатеринбурге в связи с вооруженным налетом на офис одного из банков. Как сообщают СМИ, в Екатеринбурге накануне вечером был совершен вооруженный налет на офис «Бинбанка», расположенный на улице Заводской в микрорайоне ВИЗ. Неустановленный грабитель ворвался в офис около 19.50 местного времени. Наряд полиции прибыл на место происшествия после вызова тревожной кнопки, однако застать злоумышленника не удалось. Единственная примета — серые штаны. «По предварительным данным, злоумышленник в маске с предметом, похожим на обрез охотничьего ружья, проник в помещение. Его добычей стали несколько миллионов в рублях и валюте. По факту возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 162 УК РФ «разбой», — объяснил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали