star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
По версии следствия, руководство Промсбербанка входило в состав ОПГ - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

По версии следствия, руководство Промсбербанка входило в состав ОПГ - «Финансы»



Обвиняемые в хищении 3 млрд рублей из кредитной организации предстанут перед судом.


Генеральная прокуратура РФ направила в суд уголовное дело о хищении более 3 млрд рублей из Промышленного сберегательного банка. Как сообщают СМИ, по данным предварительного следствия, руководство банка в составе организованной группы похитило путем обмана и злоупотребления доверием 1,2 млрд рублей, а также растратили еще 1,9 млрд рублей


Для совершения хищений в банк предоставлялись заведомо подложные документы для заключения фиктивных кредитных договоров и договоров залога. Уголовное дело направлено в Подольский городской суд для рассмотрения по существу.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Обвиняемые в хищении 3 млрд рублей из кредитной организации предстанут перед судом. Генеральная прокуратура РФ направила в суд уголовное дело о хищении более 3 млрд рублей из Промышленного сберегательного банка. Как сообщают СМИ, по данным предварительного следствия, руководство банка в составе организованной группы похитило путем обмана и злоупотребления доверием 1,2 млрд рублей, а также растратили еще 1,9 млрд рублей Для совершения хищений в банк предоставлялись заведомо подложные документы для заключения фиктивных кредитных договоров и договоров залога. Уголовное дело направлено в Подольский городской суд для рассмотрения по существу.
0
Другие новости

Это может то, что вы искали