Сбербанк: ужесточение рынка потребкредитования неизбежно - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Сбербанк: ужесточение рынка потребкредитования неизбежно - «Финансы»


Сбербанк: ужесточение рынка потребкредитования неизбежно - «Финансы»



Концепция регулирования разработана и направлена на защиту финансово неграмотного потребителя.


Ужесточение регулирования рынка потребительского кредитования в России в 2017 году неизбежно. Такое мнение высказал главный аналитик Сбербанка Михаил Матовников. Чтобы «остудить» этот рынок Банк России применит макрорегулирование, сообщил он в ходе форума «Розничное кредитование: только для своих или с улицы вход разрешен?».


«Ужесточение рынка потребкредитования в 2017 году неизбежно», — цитирует Матовникова RNS. Как отмечает представитель Сбербанка, концепция регулирования ЦБ в отношении потребкредитования разработана и направлена на защиту финансово не грамотного потребителя, так как потребитель сейчас перекредитован.


Концепция регулирования разработана и направлена на защиту финансово неграмотного потребителя. Ужесточение регулирования рынка потребительского кредитования в России в 2017 году неизбежно. Такое мнение высказал главный аналитик Сбербанка Михаил Матовников. Чтобы «остудить» этот рынок Банк России применит макрорегулирование, сообщил он в ходе форума «Розничное кредитование: только для своих или с улицы вход разрешен?». «Ужесточение рынка потребкредитования в 2017 году неизбежно», — цитирует Матовникова RNS. Как отмечает представитель Сбербанка, концепция регулирования ЦБ в отношении потребкредитования разработана и направлена на защиту финансово не грамотного потребителя, так как потребитель сейчас перекредитован.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали