Вега-Банк отключен от БЭСП - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Вега-Банк отключен от БЭСП - «Финансы»


Вега-Банк отключен от БЭСП - «Финансы»


Кредитная организация воздерживается от официальных комментариев.


Столичный Вега-Банк отключен от системы банковских электронных срочных платежей (БЭСП). Об этом сообщил источник на рынке. Официального комментария Вега-Банка пока не последовало. 


Как сообщает портал Банки.ру, связаться с кол-центром кредитной организации не удалось. Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») в июле этого года подтвердило рейтинг кредитоспособности Вега-Банка на уровне «B++» («удовлетворительный уровень кредитоспособности») и отозвало его в связи с отказом банка от поддержания рейтинга. Перед отзывом по рейтингу был подтвержден «стабильный» прогноз.


Кредитная организация воздерживается от официальных комментариев. Столичный Вега-Банк отключен от системы банковских электронных срочных платежей (БЭСП). Об этом сообщил источник на рынке. Официального комментария Вега-Банка пока не последовало. Как сообщает портал Банки.ру, связаться с кол-центром кредитной организации не удалось. Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») в июле этого года подтвердило рейтинг кредитоспособности Вега-Банка на уровне «B » («удовлетворительный уровень кредитоспособности») и отозвало его в связи с отказом банка от поддержания рейтинга. Перед отзывом по рейтингу был подтвержден «стабильный» прогноз.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали