В Ярославле грабитель увез банкомат на санках - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

В Ярославле грабитель увез банкомат на санках - «Финансы»



Полиция задержала подозреваемого по горячим следам.


Злоумышленник пытался похитить деньги из банкомата в Ярославле. Как удалось установить сотрудникам правоохранительных органов по записям видеокамер, мужчина погрузил терминал на санки.


Грабитель увез устройство в укромное место и извлек деньги из купюроприемника. Сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении этого преступления – мужчину 1996 года рождения. Подозреваемый дал признательные показания, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области. Расследование продолжается. Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.


Полиция задержала подозреваемого по горячим следам. Злоумышленник пытался похитить деньги из банкомата в Ярославле. Как удалось установить сотрудникам правоохранительных органов по записям видеокамер, мужчина погрузил терминал на санки. Грабитель увез устройство в укромное место и извлек деньги из купюроприемника. Сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении этого преступления – мужчину 1996 года рождения. Подозреваемый дал признательные показания, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области. Расследование продолжается. Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали