На Кубани из распиленного банкомата похитили более 2 млн рублей - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

На Кубани из распиленного банкомата похитили более 2 млн рублей - «Финансы»



Выяснилось, что задержанные мошенники на территории Краснодарского края ограбили уже не первый банкомат.



На Кубани в станице Федоровской Абинского района два грабителя проникли в магазин и, угрожая оружием сторожу, ограбили находившийся там банкомат. Распилив заднюю загрузочную дверь устройства, они достали 2 млн рублей и скрылись.


Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, при проведении оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемых - 31-летнего и 32-летнего жителей Краснодара. Один из них оказался причастен еще к одной краже денег из банкомата, совершенной ранее. Тогда добычей преступников стали 1,5 миллиона рублей.


В настоящее время в отношении задержанных возбуждены уголовные дела. Им грозит до 15 лет лишения свободы.


Выяснилось, что задержанные мошенники на территории Краснодарского края ограбили уже не первый банкомат. На Кубани в станице Федоровской Абинского района два грабителя проникли в магазин и, угрожая оружием сторожу, ограбили находившийся там банкомат. Распилив заднюю загрузочную дверь устройства, они достали 2 млн рублей и скрылись. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, при проведении оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемых - 31-летнего и 32-летнего жителей Краснодара. Один из них оказался причастен еще к одной краже денег из банкомата, совершенной ранее. Тогда добычей преступников стали 1,5 миллиона рублей. В настоящее время в отношении задержанных возбуждены уголовные дела. Им грозит до 15 лет лишения свободы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали