Межрегиональный Клиринговый Банк отключен от БЭСП - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Межрегиональный Клиринговый Банк отключен от БЭСП - «Финансы»


Межрегиональный Клиринговый Банк отключен от БЭСП - «Финансы»



Ранее ЦБ привлек к административной ответственности руководителя МКБ.


Центробанк в понедельник вечером отключил Межрегиональный Клиринговый Банк от банковской электронной системы платежей (БЭСП). Об этом сообщает портал Банки.ру, ссылаясь на источники, знакомые с ситуацией.


В июне ЦБ привлек к административной ответственности руководителя Межрегионального Клирингового Банка по статье 15.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Данная статья связана с неисполнением требований законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.


По состоянию на ноябрь 2016 года кредитный портфель банка немногим превышал 1,5 млрд рублей, в банке размещены вклады физлиц на общую сумму 306,5 млн рублей.


Ранее ЦБ привлек к административной ответственности руководителя МКБ. Центробанк в понедельник вечером отключил Межрегиональный Клиринговый Банк от банковской электронной системы платежей (БЭСП). Об этом сообщает портал Банки.ру, ссылаясь на источники, знакомые с ситуацией. В июне ЦБ привлек к административной ответственности руководителя Межрегионального Клирингового Банка по статье 15.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Данная статья связана с неисполнением требований законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. По состоянию на ноябрь 2016 года кредитный портфель банка немногим превышал 1,5 млрд рублей, в банке размещены вклады физлиц на общую сумму 306,5 млн рублей.
+1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали