Грабитель напал на банк «Центр-Инвест» с канистрой бензина - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Грабитель напал на банк «Центр-Инвест» с канистрой бензина - «Финансы»



Злоумышленник угрожал поджечь кассира, требуя 5 млн рублей.


В Краснодарском крае прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, которого обвиняют в разбойном нападении на банк. По версии следствия, 9 ноября в обеденное время он совершил нападение на допофис банка «Центр-Инвест», расположенный в Тимашевске.


Мужчина, скрывая лицо под маской, пронес в офис канистру с бензином, разлил топливо на пол рядом с кассой выдачи и приема денег и зажег зажигалку. Угрожая сотруднику банка, грабитель требовал передать ему 5 млн рублей. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края, работникам банка и охранникам удалось остановить злоумышленника и удерживать его до приезда полиции.


Злоумышленник угрожал поджечь кассира, требуя 5 млн рублей. В Краснодарском крае прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, которого обвиняют в разбойном нападении на банк. По версии следствия, 9 ноября в обеденное время он совершил нападение на допофис банка «Центр-Инвест», расположенный в Тимашевске. Мужчина, скрывая лицо под маской, пронес в офис канистру с бензином, разлил топливо на пол рядом с кассой выдачи и приема денег и зажег зажигалку. Угрожая сотруднику банка, грабитель требовал передать ему 5 млн рублей. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края, работникам банка и охранникам удалось остановить злоумышленника и удерживать его до приезда полиции.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали