Итоги «Супербухгалтер»-2016: звания лучших удостоены специалисты из Актобе и Талдыкоргана - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Итоги «Супербухгалтер»-2016: звания лучших удостоены специалисты из Актобе и Талдыкоргана - «Финансы»


Итоги «Супербухгалтер»-2016: звания лучших удостоены специалисты из Актобе и Талдыкоргана - «Финансы»

Победители определились в трехчасовом экзамене, который проводился во всех региональных представительствах ИС "Параграф".


12 декабря в Алматы состоялся практический семинар на тему «Налог на добавленную стоимость: особенности исчисления и порядок уплаты», лектором которого выступила Лариса Букина, САР, профессиональный бухгалтер РК, налоговый консультант 1-й категории. Организаторами мероприятия являются ИС «Параграф» и ПОБ «Палата Профессиональных Бухгалтеров Республики Казахстан», партнеры - натуральная корейская косметика «FACESHOP» и скретч-картины от южнокорейской студии «LAGO».

Мероприятие началось с торжественной части - награждения победителей Премии «Бухгалтер-2016» и конкурса «Супербухгалтер»-2016. По сложившейся традиции, сначала были озвучены имена консультантов ИС «Параграф», которые стали лидерами по результатам голосования пользователей. Победителям вручали подарки, дипломы и памятные статуэтки.

Победителями среди консультантов стали:

«Лучший налоговый консультант» - Канат Рахманов, аудитор РК, СIPA;

«Лучший консультант по бухгалтерскому учету» - Дорошева Галина, аудитор РК, директор аудиторской компании «DSAudit», член правления ПАО «Коллегия аудиторов»;

«Лучший консультант по юридическим вопросам» - Кондрашов Руслан, консультант по юридическим вопросам;

«Лучший телефонный консультант» - Зеленская Тамара, профессиональный бухгалтер РК и РФ, CAP, ACCA DipIFR;

«Лучший консультант по кадровым вопросам» - Курасова Анастасия, специалист по вопросам труда и заработной платы, к.э.н.;

«Лучший лектор-2016» - Букина Лариса, САР, профессиональный бухгалтер РК, налоговый консультант 1-й категории.

Результаты голосования можно посмотреть здесь.

Следующим пунктом программы стало награждение победителей в международной номинации «Эксперт МСФО». В ней приняли участие бухгалтеры из стран СНГ.

Первое место получила наша соотечественница Таукебаева Сауле, второе место досталось Сориной Валентине из Кыргызстана, и третье место получила Рахмонова Нилуфар из Таджикистана.

Самой волнительной частью мероприятия стало награждение победителей конкурса «СУПЕРБУХГАЛТЕР». Лучшими по республике стали:

1. «Лучший бухгалтер коммерческого сектора» - Иманбердиева Ксения, заместитель главного бухгалтера ТОО «Инфраэнерго» (г. Талдыкорган).

2. «Лучший бухгалтер государственного сектора» - Медешова Жанылган, бухгалтер Областного перинатального центра г. Актобе.

3. «Лучший студент, обучающийся по финансовой специальности» - Азиза Акимхан, студентка экономического факультета Назарбаев Университет (г. Астана).

Итоги конкурса «Супербухгалтер» можно посмотреть здесь.

Лучшим бухгалтерам в коммерческом и государственном секторах достался самый главный приз - поездка в Испанию. Победитель конкурса в номинации «Superбухгалтер» среди студентов будет награжден грантом на обучение на сумму 500 000 тенге в Бизнес-школе «Параграф».

Медешова Жанылган, победительница в государственном секторе: «Надеялась на победу, но все равно, очень неожиданно! Участие в конкурсе помогает понять, что ты знаешь, чего не знаешь, и конечно стремиться к лучшему, повышать свою квалификацию».

Ксения Иманбердиева, победительница в коммерческом секторе: «В конкурсе участвовала, но знала, что есть более сильные города - Алматы, Астана. Конечно, очень рада победе! Посмотрим, что скажут на работе».

Благодарим всех бухгалтеров за активное участие в конкурсе, а также поздравляем победителей и желаем постоянного профессионального роста!

Выражаем благодарность партнерам мероприятия - натуральной корейской косметике «FACESHOP» и южнокорейской студии скретч- картин «LAGO».


Победители определились в трехчасовом экзамене, который проводился во всех региональных представительствах ИС
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали