ВЦИОМ: более трети россиян считают, что если в банке есть деньги, то их стоит оттуда забрать - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

ВЦИОМ: более трети россиян считают, что если в банке есть деньги, то их стоит оттуда забрать - «Финансы»



По оценке социологи, отношение россиян к банкам существенно не менялось.


Более трети россиян (38%) считают, что свободные деньги лучше хранить в банках. Такое же количество полагает, что «если в банке есть деньги, то их стоит оттуда забрать». Об этом свидетельствуют данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные на сайте организации.


Еще 65% респондентов заявили о необходимости сократить повседневные расходы. Согласно данным исследования, индекс потребительского доверия, демонстрирующий насколько благоприятным россияне считают нынешнее время для совершения крупных покупок, в течение последних 6 месяцев колеблется незначительно. «Отношение россиян к банкам в последние месяцы существенно не менялось», - отмечают социологи.


По оценке социологи, отношение россиян к банкам существенно не менялось. Более трети россиян (38%) считают, что свободные деньги лучше хранить в банках. Такое же количество полагает, что «если в банке есть деньги, то их стоит оттуда забрать». Об этом свидетельствуют данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные на сайте организации. Еще 65% респондентов заявили о необходимости сократить повседневные расходы. Согласно данным исследования, индекс потребительского доверия, демонстрирующий насколько благоприятным россияне считают нынешнее время для совершения крупных покупок, в течение последних 6 месяцев колеблется незначительно. «Отношение россиян к банкам в последние месяцы существенно не менялось», - отмечают социологи.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали