ВЭБ начал выдавать кредиты за счет средств ФНБ - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

ВЭБ начал выдавать кредиты за счет средств ФНБ - «Финансы»



За счет средств Фонда национального благосостояния обновят метро в Москве и Будапеште.


Внешэкономбанк начал кредитование первых двух проектов за счет средств Фонда национального благосостояния (ФНБ). Как сообщает ВЭБ, в конце 2016 года Внешэкономбанк выдал первые транши на приобретение и лизинг 664 вагонов Московскому метро. За счет средств ФНБ до конца 2030 года проект получит до 27,62 млрд рублей, общая стоимость проекта составляет 45,08 млрд рублей.


Также за счет средств ФНБ ВЭБ профинансировал модернизацию 222 вагонов метро для метрополитена Будапешта в рамках экспортного контракта «Метровагонмаша». Из средств ФНБ на проект будет направлено 3 млрд рублей кредитных средств до конца 2019 года.


За счет средств Фонда национального благосостояния обновят метро в Москве и Будапеште. Внешэкономбанк начал кредитование первых двух проектов за счет средств Фонда национального благосостояния (ФНБ). Как сообщает ВЭБ, в конце 2016 года Внешэкономбанк выдал первые транши на приобретение и лизинг 664 вагонов Московскому метро. За счет средств ФНБ до конца 2030 года проект получит до 27,62 млрд рублей, общая стоимость проекта составляет 45,08 млрд рублей. Также за счет средств ФНБ ВЭБ профинансировал модернизацию 222 вагонов метро для метрополитена Будапешта в рамках экспортного контракта «Метровагонмаша». Из средств ФНБ на проект будет направлено 3 млрд рублей кредитных средств до конца 2019 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали