Количество банкоматов в сети «Почта Банка» достигло двух тысяч - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Количество банкоматов в сети «Почта Банка» достигло двух тысяч - «Финансы»



В 2017 году кредитная организация рассчитывает удвоить их количество.


Двухтысячный банкомат «Почта Банка» установлен сегодня в Ставрополе. Как говорится в сообщении банка, в 2017 году планируется удвоить существующую сеть устройств самообслуживания, которая сегодня охватывает 61 субъект РФ.


«Банкоматы «Почта Банка» уже появляются в сельской местности, в крупных городах будет расширен пилотный проект по организации круглосуточного доступа к АТМ. Все машины, как и прежде, будут ресайклинговыми», - поясняет вице-президент, операционный директор «Почта Банка» Елена Мохначева.


Напомним, в 2016 году кредитная организация установила более 1600 банкоматов, увеличив парк АТМ почти в 5 раз. Клиенты банка могут снимать наличные без комиссии в 16,5 тысячах банкоматов группы ВТБ по всей стране, а также в 4,3 тысячах pos-терминалов, установленных в отделениях почтовой связи.


В 2017 году кредитная организация рассчитывает удвоить их количество. Двухтысячный банкомат «Почта Банка» установлен сегодня в Ставрополе. Как говорится в сообщении банка, в 2017 году планируется удвоить существующую сеть устройств самообслуживания, которая сегодня охватывает 61 субъект РФ. «Банкоматы «Почта Банка» уже появляются в сельской местности, в крупных городах будет расширен пилотный проект по организации круглосуточного доступа к АТМ. Все машины, как и прежде, будут ресайклинговыми», - поясняет вице-президент, операционный директор «Почта Банка» Елена Мохначева. Напомним, в 2016 году кредитная организация установила более 1600 банкоматов, увеличив парк АТМ почти в 5 раз. Клиенты банка могут снимать наличные без комиссии в 16,5 тысячах банкоматов группы ВТБ по всей стране, а также в 4,3 тысячах pos-терминалов, установленных в отделениях почтовой связи.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали