Объем сомнительных трансграничных операций снизился в 1,9 раза - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Объем сомнительных трансграничных операций снизился в 1,9 раза - «Финансы»


Объем сомнительных трансграничных операций снизился в 1,9 раза - «Финансы»



В 2016 году он оценивается в $0,8 млрд.


Объем сомнительных трансграничных операций в 2016 году оценивается в $0,8 млрд, что в 1,9 раза меньше, чем в 2015 году ($1,5 млрд).  


Объем этих операций в каждый из кварталов 2016 года оценивается в $0,2 млрд. Об этом сообщает Финмаркет.ру, ссылаясь на оценку платежного баланса РФ.


Сомнительные операции включают имеющие признаки фиктивности операции, связанные с торговлей товарами и услугами, с покупкой и продажей ценных бумаг, предоставлением кредитов и переводами средств на собственные счета за рубежом, целью которых является трансграничное перемещение денежных средств.


В 2016 году он оценивается в $0,8 млрд. Объем сомнительных трансграничных операций в 2016 году оценивается в $0,8 млрд, что в 1,9 раза меньше, чем в 2015 году ($1,5 млрд). Объем этих операций в каждый из кварталов 2016 года оценивается в $0,2 млрд. Об этом сообщает Финмаркет.ру, ссылаясь на оценку платежного баланса РФ. Сомнительные операции включают имеющие признаки фиктивности операции, связанные с торговлей товарами и услугами, с покупкой и продажей ценных бумаг, предоставлением кредитов и переводами средств на собственные счета за рубежом, целью которых является трансграничное перемещение денежных средств.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали