Почта банк привлек от населения во вклады 25,6 млрд рублей - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Почта банк привлек от населения во вклады 25,6 млрд рублей - «Финансы»



Каждый десятый рубль в банке привлекался через интернет-банк и мобильное приложение.


Почта банк привлек в 2016 году от населения во вклады 25,6 млрд рублей и 7 млрд рублей на сберегательные счета. По информации пресс-службы Почта банка, портфель привлеченных клиентских средств за год вырос более чем в 10 раз и достиг 32,6 млрд рублей. Общий объем привлечения средств населения банк выполнил на 36%. К концу 2016 года каждый десятый рубль в банке привлекался через интернет-банк и мобильное приложение.


Как сообщил вице-президент, директор по развитию розничного бизнеса Почта банка Григорий Бабаджанян, вкладчиками банка стали 63 тыс. человек, еще около 300 тыс. клиентов активно пользуются сберегательными счетами. Средняя сумма вклада в Почта банке в 2016 году составила около 400 тыс. рублей, средний остаток на сберегательном счете — 24 тыс. рублей.


Каждый десятый рубль в банке привлекался через интернет-банк и мобильное приложение. Почта банк привлек в 2016 году от населения во вклады 25,6 млрд рублей и 7 млрд рублей на сберегательные счета. По информации пресс-службы Почта банка, портфель привлеченных клиентских средств за год вырос более чем в 10 раз и достиг 32,6 млрд рублей. Общий объем привлечения средств населения банк выполнил на 36%. К концу 2016 года каждый десятый рубль в банке привлекался через интернет-банк и мобильное приложение. Как сообщил вице-президент, директор по развитию розничного бизнеса Почта банка Григорий Бабаджанян, вкладчиками банка стали 63 тыс. человек, еще около 300 тыс. клиентов активно пользуются сберегательными счетами. Средняя сумма вклада в Почта банке в 2016 году составила около 400 тыс. рублей, средний остаток на сберегательном счете — 24 тыс. рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали