star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
В Ярославле неизвестные попытались взорвать банкомат Сбербанка - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

В Ярославле неизвестные попытались взорвать банкомат Сбербанка - «Финансы»


Интерфакс», ссылаясь на источник в региональном УМВД, повреждена входная дверь помещения, однако злоумышленникам не удалось похитить деньги. В пресс-службе регионального УМВД «Интерфаксу» уточнили, что с места происшествия грабители скрылись, ведется их поиск.

Сотрудники службы безопасности банка активно взаимодействуют с правоохранительными органами в проведении оперативно-следственных мероприятий. В интересах следствия подробности не раскрываются.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Интерфакс», ссылаясь на источник в региональном УМВД, повреждена входная дверь помещения, однако злоумышленникам не удалось похитить деньги. В пресс-службе регионального УМВД «Интерфаксу» уточнили, что с места происшествия грабители скрылись, ведется их поиск. Сотрудники службы безопасности банка активно взаимодействуют с правоохранительными органами в проведении оперативно-следственных мероприятий. В интересах следствия подробности не раскрываются.
0
Другие новости

Это может то, что вы искали