1 марта в Москве пройдет VIII финансовый форум по недвижимости - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

1 марта в Москве пройдет VIII финансовый форум по недвижимости - «Финансы»


1 марта в Москве пройдет VIII финансовый форум по недвижимости - «Финансы»





Форум проводится ежегодно и состоится уже в восьмой раз.



 


Мероприятие соберет на одной площадке более 150 участников: представителей власти, банков, топ-менеджмент компаний рынка недвижимости. В дискуссии задействованы представители Москвы, Московской области и некоторых регионов России. Формат конференции построен так, чтобы каждый принял участие в дискуссии наравне с приглашенными экспертами.


В программе мероприятия четыре тематические сессии:



  • Диалог власти и бизнеса
  • Жилая недвижимость
  • Коммерческая недвижимость
  • Банковская сессия

 


Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев:


«Финансовый форум — это хорошая площадка для дискуссии профессионалов рынка недвижимости. Здесь обсуждаются самые острые вопросы, касающиеся изменений в законодательстве, ситуации на рынке. Всегда приятно услышать мнения людей, имеющих огромный положительный опыт в сфере строительства и инвестиций».


Подробнее о финансовом форуме по недвижимости на сайте мероприятия.


Финансовый форум по недвижимости ассоциации REPA пройдет при поддержке Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).


Форум проводится ежегодно и состоится уже в восьмой раз. Мероприятие соберет на одной площадке более 150 участников: представителей власти, банков, топ-менеджмент компаний рынка недвижимости. В дискуссии задействованы представители Москвы, Московской области и некоторых регионов России. Формат конференции построен так, чтобы каждый принял участие в дискуссии наравне с приглашенными экспертами. В программе мероприятия четыре тематические сессии: Диалог власти и бизнеса Жилая недвижимость Коммерческая недвижимость Банковская сессия Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев: «Финансовый форум — это хорошая площадка для дискуссии профессионалов рынка недвижимости. Здесь обсуждаются самые острые вопросы, касающиеся изменений в законодательстве, ситуации на рынке. Всегда приятно услышать мнения людей, имеющих огромный положительный опыт в сфере строительства и инвестиций». Подробнее о финансовом форуме по недвижимости на сайте мероприятия. Финансовый форум по недвижимости ассоциации REPA пройдет при поддержке Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали