star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
Ярославская полиция ищет грабителей, взорвавших банкомат Сбербанка - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Ярославская полиция ищет грабителей, взорвавших банкомат Сбербанка - «Финансы»


«Комсомольская правда» преступление было совершено в отделении Сбербанка по проезду Моторостроителей. Неизвестные взорвали банкомат, но утащить деньги не успели. Сработала тревожная сигнализация и уже через несколько минут на месте были сотрудники МЧС и полиция. Грабители сбежали.

В настоящее время по делу назначена взрывотехническая экспертиза, изучаются записи с камер наружного наблюдения, ведется розыск преступников, сообщили в прокуратуре Дзержинского района.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

«Комсомольская правда» преступление было совершено в отделении Сбербанка по проезду Моторостроителей. Неизвестные взорвали банкомат, но утащить деньги не успели. Сработала тревожная сигнализация и уже через несколько минут на месте были сотрудники МЧС и полиция. Грабители сбежали. В настоящее время по делу назначена взрывотехническая экспертиза, изучаются записи с камер наружного наблюдения, ведется розыск преступников, сообщили в прокуратуре Дзержинского района.
0
Другие новости

Это может то, что вы искали