Бинбанк запустил кампусный проект в крупнейшем вузе Хабаровска - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Бинбанк запустил кампусный проект в крупнейшем вузе Хабаровска - «Финансы»



Студентам и преподавателям Тихоокеанского государственного университета доступны финансовые и нефинансовые сервисы.



Бинбанк запустил кампусный проект в крупнейшем вузе Хабаровска - «Финансы»

В Тихоокеанском государственном университете стартовал проект - кампусная карта Бинбанка. Как поясняет кредитная организация, карта MasterCard с технологией бесконтактной оплаты PayPass, одновременно является пропуском на территорию университета, электронным читательским билетом, зарплатной картой для преподавателей и картой для начисления стипендии.


«На остаток по карте начисляется до 5% годовых. Карта позволяет без комиссии снимать средства не только в банкоматах группы Бинбанка и устройствах ее партнеров, но и в банкоматах любых других банков (в сторонних банкоматах комиссия не взимается при снятии средств в пределах 30 тыс. рублей в месяц). Держатель карты может подключить программу лояльности «Бинбонус», в рамках которой клиенту возвращается до 5% средств от каждой покупки», - говорится в сообщении банка.


В Бинбанке планируют, что функционал кампусной карты будет расширяется. В разработке мобильное приложение для студентов, позволяющее получить ряд дополнительных сервисов: узнавать расписание занятий в режиме онлайн, статус учебных задолженностей, использовать карту как студенческий билет и электронный кошелек, пользоваться смартфоном вместо кампусной карты.


Студентам и преподавателям Тихоокеанского государственного университета доступны финансовые и нефинансовые сервисы. В Тихоокеанском государственном университете стартовал проект - кампусная карта Бинбанка. Как поясняет кредитная организация, карта MasterCard с технологией бесконтактной оплаты PayPass, одновременно является пропуском на территорию университета, электронным читательским билетом, зарплатной картой для преподавателей и картой для начисления стипендии. «На остаток по карте начисляется до 5% годовых. Карта позволяет без комиссии снимать средства не только в банкоматах группы Бинбанка и устройствах ее партнеров, но и в банкоматах любых других банков (в сторонних банкоматах комиссия не взимается при снятии средств в пределах 30 тыс. рублей в месяц). Держатель карты может подключить программу лояльности «Бинбонус», в рамках которой клиенту возвращается до 5% средств от каждой покупки», - говорится в сообщении банка. В Бинбанке планируют, что функционал кампусной карты будет расширяется. В разработке мобильное приложение для студентов, позволяющее получить ряд дополнительных сервисов: узнавать расписание занятий в режиме онлайн, статус учебных задолженностей, использовать карту как студенческий билет и электронный кошелек, пользоваться смартфоном вместо кампусной карты.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали