Казпочта и Казкоммерцбанк запустили проект для вкладчиков - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Казпочта и Казкоммерцбанк запустили проект для вкладчиков - «Финансы»


По словам управляющего директора Казкоммерцбанка Нурлана Жагипарова, в рамках партнерских отношений клиенты Qazkom могут открывать депозиты «Свобода», «Лучший», «Пенсионный», а также пополнять свои текущие карточные, депозитные счета в 2600 региональных отделениях Казпочты.




«Мы планируем расширять продуктовую линейку по предоставлению агентских услуг в региональных отделениях. Это не первый совместный проект с Qazkom, и мы уверены, что данный вид услуг будет также популярен среди клиентов нашей широкой филиальной сети», - прокомментировал Байрам Азизов, руководитель пресс-службы АО «Казпочта».


Таким образом, в настоящее время клиенты Qazkom могут получать банковские услуги в 225 отделениях банка и 2688 отделениях Казпочты. Дополнительно, управлять своими финансами, то есть пополнять депозит или делать частичные изъятия можно через интернет-портал Homebank.kz круглосуточно могут в любое время и в любом месте.


Также реализована возможность пополнения депозитов через банкоматы и платежные терминалы Cash&Pay.


*На правах PR.






.
.
.
.

По словам управляющего директора Казкоммерцбанка Нурлана Жагипарова, в рамках партнерских отношений клиенты Qazkom могут открывать депозиты «Свобода», «Лучший», «Пенсионный», а также пополнять свои текущие карточные, депозитные счета в 2600 региональных отделениях Казпочты. «Мы планируем расширять продуктовую линейку по предоставлению агентских услуг в региональных отделениях. Это не первый совместный проект с Qazkom, и мы уверены, что данный вид услуг будет также популярен среди клиентов нашей широкой филиальной сети», - прокомментировал Байрам Азизов, руководитель пресс-службы АО «Казпочта». Таким образом, в настоящее время клиенты Qazkom могут получать банковские услуги в 225 отделениях банка и 2688 отделениях Казпочты. Дополнительно, управлять своими финансами, то есть пополнять депозит или делать частичные изъятия можно через интернет-портал Homebank.kz круглосуточно могут в любое время и в любом месте. Также реализована возможность пополнения депозитов через банкоматы и платежные терминалы Cash
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали