Борис Ротенберг опроверг сообщения о причастности к «зеркальным» сделкам в Deutsche Bank - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Борис Ротенберг опроверг сообщения о причастности к «зеркальным» сделкам в Deutsche Bank - «Финансы»


RNS заявление Ротенберга. Напомним, в октябре источники Bloomberg сообщили, что Аркадий и Борис Ротенберги «могли извлечь выгоду из сделок Deutsche Bank, которые расследует Минюст США».

«Зеркальные» сделки заключались в том, что клиенты в России через московский офис Deutsche Bank покупали ценные бумаги за рубли в России для их быстрой продажи в долларах в Лондоне. Такие сделки могли позволить клиентам банка переводить деньги из одной страны в другую в обход законодательства, сообщает Bloomberg. 


RNS заявление Ротенберга. Напомним, в октябре источники Bloomberg сообщили, что Аркадий и Борис Ротенберги «могли извлечь выгоду из сделок Deutsche Bank, которые расследует Минюст США». «Зеркальные» сделки заключались в том, что клиенты в России через московский офис Deutsche Bank покупали ценные бумаги за рубли в России для их быстрой продажи в долларах в Лондоне. Такие сделки могли позволить клиентам банка переводить деньги из одной страны в другую в обход законодательства, сообщает Bloomberg.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали