Обновления №23: Альфа-Банк, Бинбанк и ВТБ24 улучшили приложения для Android - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Обновления №23: Альфа-Банк, Бинбанк и ВТБ24 улучшили приложения для Android - «Финансы»


Обновления №23: Альфа-Банк, Бинбанк и ВТБ24 улучшили приложения для Android - «Финансы»


Альфа-банк, Бинбанк и ВТБ24 выпустили небольшие, но полезные апдейты к своим мобильным приложениям для устройств на базе Android.


«Сценарий оплаты коммунальных услуг в „Альфа-мобайле” стал на пару шагов короче, но любители очередей все так же могут оплатить по старинке — наличными через кассу»,— сообщает Альфа-банк в описании своего обновления для Android. Обновление для айфонов в этом году пока не выпускалось.


Помимо этого банк сообщил, что с 1 февраля не взимает комиссию с владельцев пакетов услуг «Оптимум» и «Комфорт» за оплату коммунальных услуг, штрафов ГИБДД и услуг городской телефонии в мобильном банке и интернет-банке «Альфа-клик». «Этой услугой пользуется большинство наших клиентов. Мы рады, что можем отменить комиссию»,— отметила руководитель Центра развития электронных продуктов и сервисов для розничных клиентов Альфа-банка Елена Бочарова.



 


Общий рейтинг приложения «Альфа-Мобайл» в Google Play — 4,2 балла на основании 30 тыс. 979 оценок. Суммарный рейтинг всех версий приложения в AppStore — 3 звезды при 7 тыс. 16 оценках, рейтинг новейшей версии равен 3 звездам и сформирован на основании 137 оценок.


 


Бинбанк добавил в приложение Android возможность просмотра накопленных бонусов по программе лояльности «Бинбонус». Владельцам «Айфонов» пока только предстоит дождаться этой опции. Бонусы можно использовать для компенсации покупок.



 


Общий рейтинг приложения Бинбанка в Google Play — 3,6 балла на основании 1 тыс. 660 оценок. Суммарный рейтинг всех версий приложения в AppStore — 2 звезды при 307 оценках, рейтинг новейшей версии равен 1,5 звезды и сформирован на основании 35 оценок. Приложения для Бинбанка делает компания ЦФТ.


 


ВТБ24 повысил стабильность работы приложений для iOS и Android, а также исправил ошибки. Для установки апдейта на «Айфон» требуется обновиться как минимум до iOS 8.



 


Общий рейтинг приложения «ВТБ24-онлайн» в Google Play — 3,7 балла на основании 29 тыс. 187 оценок. Суммарный рейтинг всех версий приложения в AppStore — 2 звезды при 3 тыс. 681 оценке, рейтинг новейшей версии равен 2,5 звезды и сформирован на основании 25 оценок.


Альфа-банк, Бинбанк и ВТБ24 выпустили небольшие, но полезные апдейты к своим мобильным приложениям для устройств на базе Android. «Сценарий оплаты коммунальных услуг в „Альфа-мобайле” стал на пару шагов короче, но любители очередей все так же могут оплатить по старинке — наличными через кассу»,— сообщает Альфа-банк в описании своего обновления для Android. Обновление для айфонов в этом году пока не выпускалось. Помимо этого банк сообщил, что с 1 февраля не взимает комиссию с владельцев пакетов услуг «Оптимум» и «Комфорт» за оплату коммунальных услуг, штрафов ГИБДД и услуг городской телефонии в мобильном банке и интернет-банке «Альфа-клик». «Этой услугой пользуется большинство наших клиентов. Мы рады, что можем отменить комиссию»,— отметила руководитель Центра развития электронных продуктов и сервисов для розничных клиентов Альфа-банка Елена Бочарова. Общий рейтинг приложения «Альфа-Мобайл» в Google Play — 4,2 балла на основании 30 тыс. 979 оценок. Суммарный рейтинг всех версий приложения в AppStore — 3 звезды при 7 тыс. 16 оценках, рейтинг новейшей версии равен 3 звездам и сформирован на основании 137 оценок. Бинбанк добавил в приложение Android возможность просмотра накопленных бонусов по программе лояльности «Бинбонус». Владельцам «Айфонов» пока только предстоит дождаться этой опции. Бонусы можно использовать для компенсации покупок. Общий рейтинг приложения Бинбанка в Google Play — 3,6 балла на основании 1 тыс. 660 оценок. Суммарный рейтинг всех версий приложения в AppStore — 2 звезды при 307 оценках, рейтинг новейшей версии равен 1,5 звезды и сформирован на основании 35 оценок. Приложения для Бинбанка делает компания ЦФТ. ВТБ24 повысил стабильность работы приложений для iOS и Android, а также исправил ошибки. Для установки апдейта на «Айфон» требуется обновиться как минимум до iOS 8. Общий рейтинг приложения «ВТБ24-онлайн» в Google Play — 3,7 балла на основании 29 тыс. 187 оценок. Суммарный рейтинг всех версий приложения в AppStore — 2 звезды при 3 тыс. 681 оценке, рейтинг новейшей версии равен 2,5 звезды и сформирован на основании 25 оценок.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали