В Казани распространяются сообщения с призывами снимать деньги из «АК Барс Банка» - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

В Казани распространяются сообщения с призывами снимать деньги из «АК Барс Банка» - «Финансы»


«Реальное время», председатель правления «АК Барс» Банка Зуфар Гараев прокомментировал ситуацию, заявив, что слухи о проблемах в банке не имеют отношения к реальности.

«Ситуацию сейчас держим на особом контроле: ситуацию с очередями в кассах, ситуацию с банкоматами и вообще в целом с активностью населения, потому что мы понимаем, что после определенных событий люди очень осторожно относятся к сигналам», - цитирует издание комментарий банкира.


Как заверил Гараев, по состоянию на сегодняшний день не отмечается никакой особой активности и нервозности среди клиентов банка.


«Реальное время», председатель правления «АК Барс» Банка Зуфар Гараев прокомментировал ситуацию, заявив, что слухи о проблемах в банке не имеют отношения к реальности. «Ситуацию сейчас держим на особом контроле: ситуацию с очередями в кассах, ситуацию с банкоматами и вообще в целом с активностью населения, потому что мы понимаем, что после определенных событий люди очень осторожно относятся к сигналам», - цитирует издание комментарий банкира. Как заверил Гараев, по состоянию на сегодняшний день не отмечается никакой особой активности и нервозности среди клиентов банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали