В Москве задержан подозреваемый в нападении на инкассаторов - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

В Москве задержан подозреваемый в нападении на инкассаторов - «Финансы»


ТАСС, ссылаясь на представителя ГСУ СК по Москве. По информации источника, в настоящее время мужчина доставлен в медицинское учреждение. Ранее в ходе нападения на инкассаторов, он получил ранение, однако с места происшествия скрылся.  После оказания необходимой помощи следователи планируют приступить к проведению следственных действий.

Нападение было совершено накануне. Преступники обстреляли инкассаторов ФГУП «Главный центр спецсвязи», в завязавшейся перестрелке один из бандитов был убит, второй получил ранение. Двое нападавших, включая раненного, скрылись, не сумев взять деньги. Для их розыска и задержания объявлялся план «Перехват». При нападении также был ранен один инкассатор.


По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух и более лиц» УК РФ.


ТАСС, ссылаясь на представителя ГСУ СК по Москве. По информации источника, в настоящее время мужчина доставлен в медицинское учреждение. Ранее в ходе нападения на инкассаторов, он получил ранение, однако с места происшествия скрылся. После оказания необходимой помощи следователи планируют приступить к проведению следственных действий. Нападение было совершено накануне. Преступники обстреляли инкассаторов ФГУП «Главный центр спецсвязи», в завязавшейся перестрелке один из бандитов был убит, второй получил ранение. Двое нападавших, включая раненного, скрылись, не сумев взять деньги. Для их розыска и задержания объявлялся план «Перехват». При нападении также был ранен один инкассатор. По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух и более лиц» УК РФ.
-1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали