star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
АСВ намерено взыскать 19,8 млрд рублей с бывших руководителей Первого республиканского банка - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

АСВ намерено взыскать 19,8 млрд рублей с бывших руководителей Первого республиканского банка - «Финансы»


«Прайм», АСВ просит взыскать солидарно с председателя правления ПРБ Олега Курбатова и членов органов управления Сергея Айрапетяна, Дмитрия Демидова, Виталия Алтунина, Андрея Гака и Виктора Шаброва более 18,1 миллиарда рублей, солидарно с Балаяна, Айрапетяна и Курбатова более 356 миллионов рублей и с Шаброва – 1,3 миллиарда рублей. 

Генпрокуратура РФ сообщала в феврале 2016 года, что уголовное дело в отношении Балаяна и его сообщников о растрате более 1,8 миллиарда рублей направлено в суд. По данным следствия, в апреле 2014 года Балаян с сообщниками в составе организованной группы похитили 569 миллионов рублей, принадлежащих ПРБ. 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

«Прайм», АСВ просит взыскать солидарно с председателя правления ПРБ Олега Курбатова и членов органов управления Сергея Айрапетяна, Дмитрия Демидова, Виталия Алтунина, Андрея Гака и Виктора Шаброва более 18,1 миллиарда рублей, солидарно с Балаяна, Айрапетяна и Курбатова более 356 миллионов рублей и с Шаброва – 1,3 миллиарда рублей. Генпрокуратура РФ сообщала в феврале 2016 года, что уголовное дело в отношении Балаяна и его сообщников о растрате более 1,8 миллиарда рублей направлено в суд. По данным следствия, в апреле 2014 года Балаян с сообщниками в составе организованной группы похитили 569 миллионов рублей, принадлежащих ПРБ.
0
Другие новости

Это может то, что вы искали