Правление Балтинвестбанка может возглавить Елена Кондратюк - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Правление Балтинвестбанка может возглавить Елена Кондратюк - «Финансы»


«Ведомости». 

Напомним, Балтинвестбанк с декабря 2015 года находится в процессе санации, которую осуществляет Абсолют Банк. С тех пор главой Балтинвестбанка был Яковлев, который до этого был зампредом правления Абсолют Банка. 


Кондратюк начинала карьеру главным бухгалтером филиалов МДМ Банка и Альфа-Банка, с 2004 года работала в банке «Глобэкс». В 2011 году она возглавила петербургский филиал Транскредитбанка. После присоединения в ноябре 2013-го ТКБ к ВТБ24 она возглавила филиал Всероссийского Банка Развития Регионов. С апреля 2015 года работает в Абсолют Банке. 


«Ведомости». Напомним, Балтинвестбанк с декабря 2015 года находится в процессе санации, которую осуществляет Абсолют Банк. С тех пор главой Балтинвестбанка был Яковлев, который до этого был зампредом правления Абсолют Банка. Кондратюк начинала карьеру главным бухгалтером филиалов МДМ Банка и Альфа-Банка, с 2004 года работала в банке «Глобэкс». В 2011 году она возглавила петербургский филиал Транскредитбанка. После присоединения в ноябре 2013-го ТКБ к ВТБ24 она возглавила филиал Всероссийского Банка Развития Регионов. С апреля 2015 года работает в Абсолют Банке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали