Банк «Пересвет» вновь подключен к платежной системе БЭСП - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Банк «Пересвет» вновь подключен к платежной системе БЭСП - «Финансы»


Банк «Пересвет» вновь подключен к платежной системе БЭСП - «Финансы»


Вчера регулятор отключил кредитную организацию от БЭСП.


Банк России вновь подключил банк «Пересвет» к своей системе «Банковские электронные срочные платежи». 


Об этом РИА «Новости» сообщил источник в банковских кругах.


Как сообщал Банкир.Ру, вчера, в понедельник утром, регулятор отключил «Пересвет» от БЭСП, а позже сообщил о введении в банке временной администрации в лице Агентства по страхованию вкладов (АСВ) сроком на полгода. Деятельность временной администрации ЦБ была прекращена.


Напомним, с 21 октября 2016 года в банке действовал мораторий на удовлетворение требований кредиторов и работала временная администрация ЦБ.


Вчера регулятор отключил кредитную организацию от БЭСП. Банк России вновь подключил банк «Пересвет» к своей системе «Банковские электронные срочные платежи». Об этом РИА «Новости» сообщил источник в банковских кругах. Как сообщал Банкир.Ру, вчера, в понедельник утром, регулятор отключил «Пересвет» от БЭСП, а позже сообщил о введении в банке временной администрации в лице Агентства по страхованию вкладов (АСВ) сроком на полгода. Деятельность временной администрации ЦБ была прекращена. Напомним, с 21 октября 2016 года в банке действовал мораторий на удовлетворение требований кредиторов и работала временная администрация ЦБ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали