АСВ: банк «Советский» и «Тимер Банк» работают в нормальном режиме - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

АСВ: банк «Советский» и «Тимер Банк» работают в нормальном режиме - «Финансы»


АСВ: банк «Советский» и «Тимер Банк» работают в нормальном режиме - «Финансы»


Кредитные организации обеспечивают бесперебойное обслуживание клиентов.


Банк России возложил на Агентство по страхованию вкладов функции временной администрации по управлению АО Банк «Советский» и «Тимер Банк». Агентство принимает участие в осуществлении мер по предупреждению банкротства «Тимер Банк» начиная с мая 2014 года, а в отношении АО Банк «Советский» – с октября 2015 года. Как говорится в сообщении АСВ, за указанный период была проведена работа по восстановлению платежеспособности банков, предотвращению оттока средств их клиентов.


«В настоящее время банки функционируют в нормальном режиме, предоставляя полный комплекс банковских услуг своим клиентам и обеспечивая их бесперебойное обслуживание на качественном уровне», - говорится в сообщении АСВ.


Кредитные организации обеспечивают бесперебойное обслуживание клиентов. Банк России возложил на Агентство по страхованию вкладов функции временной администрации по управлению АО Банк «Советский» и «Тимер Банк». Агентство принимает участие в осуществлении мер по предупреждению банкротства «Тимер Банк» начиная с мая 2014 года, а в отношении АО Банк «Советский» – с октября 2015 года. Как говорится в сообщении АСВ, за указанный период была проведена работа по восстановлению платежеспособности банков, предотвращению оттока средств их клиентов. «В настоящее время банки функционируют в нормальном режиме, предоставляя полный комплекс банковских услуг своим клиентам и обеспечивая их бесперебойное обслуживание на качественном уровне», - говорится в сообщении АСВ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали