star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
Федор Бондарчук может войти в число собственников Росэнергобанка - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Федор Бондарчук может войти в число собственников Росэнергобанка - «Финансы»


«Коммерсант». 

О том, что Федор Бондарчук обсуждает покупку доли в Росэнергобанке, изданию рассказали источники, близкие к банку и знакомые с режиссером. Федор Бондарчук периодически присматривается к банкам на предмет инвестиций, в том числе для финансирования своих девелоперских проектов, строительства кинотеатров в малых и средних городах, делится другой собеседник «Коммерсанта».


По данным источника, сейчас в финальной стадии согласования покупка пакета в размере 25% плюс одна акция. О покупке контрольного пакета речи не идет. Не исключено, что акции будут куплены не напрямую, а через посредников, уточняют источники. Сам Федор Бондарчук заверил «Коммерсанту» что «ничего про это не знает».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

«Коммерсант». О том, что Федор Бондарчук обсуждает покупку доли в Росэнергобанке, изданию рассказали источники, близкие к банку и знакомые с режиссером. Федор Бондарчук периодически присматривается к банкам на предмет инвестиций, в том числе для финансирования своих девелоперских проектов, строительства кинотеатров в малых и средних городах, делится другой собеседник «Коммерсанта». По данным источника, сейчас в финальной стадии согласования покупка пакета в размере 25% плюс одна акция. О покупке контрольного пакета речи не идет. Не исключено, что акции будут куплены не напрямую, а через посредников, уточняют источники. Сам Федор Бондарчук заверил «Коммерсанту» что «ничего про это не знает».
0
Другие новости

Это может то, что вы искали