Экзотические способы сбережения денег - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Экзотические способы сбережения денег - «Финансы»



Популярный ведущий Сергей Стиллавин решил изменить свою жизнь и научиться зарабатывать деньги на рынке Форекс.


Реально ли получить новую профессии и освоить торговлю на Форекс всего за три месяца? Именно об этом поспорили популярный ведущий Сергей Стиллавин и бизнес-тренер академии трейдинга ТелеТрейд Александр Калашников. На кону 50 тысяч рублей, которые получит Сергей Стиллавин, если так и не научится зарабатывать деньги на валютном рынке. За ходом эксперимента можно следить на нашем сайте.




За время занятий с Александром Калашниковым, Стиллавин явно проникся идеей финансового ликбеза. И даже начал сеять доброе вечное в массы. Оказалось, истории о цене денег отлично подходят для знакомства с девушками. И сразу становится понятно, серьезна барышня или нет. А на последней встрече с друзьями Сергей объяснял всем, чем вклады отличаются от вложений в облигации.


От нынешнего урока Стиллавин ждал еще больше пищи для размышлений. Еще бы, ведь заявлено же было: экзотические способы вложения денег.


*На правах PR






.
.
.
.

Популярный ведущий Сергей Стиллавин решил изменить свою жизнь и научиться зарабатывать деньги на рынке Форекс. Реально ли получить новую профессии и освоить торговлю на Форекс всего за три месяца? Именно об этом поспорили популярный ведущий Сергей Стиллавин и бизнес-тренер академии трейдинга ТелеТрейд Александр Калашников. На кону 50 тысяч рублей, которые получит Сергей Стиллавин, если так и не научится зарабатывать деньги на валютном рынке. За ходом эксперимента можно следить на нашем сайте. За время занятий с Александром Калашниковым, Стиллавин явно проникся идеей финансового ликбеза. И даже начал сеять доброе вечное в массы. Оказалось, истории о цене денег отлично подходят для знакомства с девушками. И сразу становится понятно, серьезна барышня или нет. А на последней встрече с друзьями Сергей объяснял всем, чем вклады отличаются от вложений в облигации. От нынешнего урока Стиллавин ждал еще больше пищи для размышлений. Еще бы, ведь заявлено же было: экзотические способы вложения денег. *На правах PR . . . .
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали